Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 18:45

МКУ Управление образования МР Чишминский район РБ

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:08
Вручение наград Министерства просвещения РФ и Министерства образования и науки РБ

В преддверии Нового года  в МКУ Управление образования педагогам дошкольных образовательных учреждений и педагогам  школ района вручили награды Министерства просвещения РФ и Министерства образования и науки РБ.

Почетную грамоту МО и науки РБ  вручили:

1.Грешновой Оксане Юрьевне-заведующему Детского сада  «Родничок» п.Чишмы. Под ее руководством Д/с Родничок  занимает призовые места в районных и в республиканских конкурсах.

Нагрудный знак

«Отличник образования Республики Башкортостан» вручили:

2.Вагаповой Эльвире Радиковне - воспитателю Детского сада «Алёнушка». Ее воспитанники с охотой идут в детский сад, с интересом занимаются на занятиях, участвуют на мероприятиях, проводимых в детском саду.

Почетную грамоту Министерства просвещения РФ вручили:

3.Курамшиной Фильзире Фанузовне - воспитателю Детского сада «Родничок».Вся трудовая деятельность с детьми дошкольного возраста. Скромная, заботливая, ласковая и в то же время исполнительная и ответственная.

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания

и образования РФ» вручили:

4.Кагармановой Зульфие Фатиховне - воспитателю Детского сада «Светлячок». Пед.стаж- 34г. Она опытный и талантливый педагог.   Зульфия Фатиховна на занятиях  малышам дает возможность творить и фантазировать.

Почетную грамоту МО и науки РБ  вручили:

5.Яковлевой Ольге Владимировне, учителю-логопеду, зам.директора по УВР Гимназии. Ее отличают исполнительность, творческий подход к своим обязанностям.  

Нагрудный знак «Отличник образования Республики Башкортостан  вручили:

6.Дусеевой Альмире Мукатдасовне, заведующему филиалом Сайрановской начальной школы. Выпускница данной школы, 35 лет работает в своей родной школе. Ее отличают трудолюбие, ответственность  и умение работать с людьми.

Почетная грамота Министерства просвещения РФ вручили:

7.Мусину Ханифу Хамитовичу - учителю физкультуры СОШ №5. Достиг настоящего профессионализма благодаря , большой любви к предмету, который преподает. Эту любовь он прививает своим ученикам, добиваясь высоких результатов.

         8.Сеничевой Татьяне Юрьевне, учителю нач.классов Гимназии.31 год работает она в Гимназии. Обучающиеся этого педагога   становятся призерами и победителями олимпиад, интеллектуальных и творческих конкурсов всех уровней.  

9.Батршиной Маргарите Талгатовне - директору СОШ с.Алкино-2. С 2011года  возглавляет она сплоченный, работоспособный педагогический коллектив, где обучающиеся и учителя ежегодно принимают активное участие в районных, республиканских,  российских конкурсах и добиваются высоких результатов.  

10.Байковой Асие Афтаховне, зам.директора, учителю русского языка и литературы СОШ с.Калмашево. 32 года работает она в данной школе. Опытный учитель, прекрасно знающий методику преподавания своего предмета.

Нагрудный знак «Почетный работник воспитания и образования РФ» вручили:

11.Аблеевой Эльвире Дамировне - зам.директора, учителю математики СОШ №1 р.п.Чишмы. Главная черта в ее работе- огромная ответственность за свое дело,  ее уроки всегда  продуманы и разнообразны.

12.Такой же знак вручается Хабибуллиной Эльвире Гизаровне - учителю биологии СОШ №2 с.Чишмы. 34 года работает в данной школе. Это чуткий педагог, преданный своему делу, знающий возможность каждого ученика и беззаветно любящий детей.

Всех поздравляем с заслуженными наградами! Желаем дальнейших успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия.

 

 

 

Просмотров: 200 | Добавил: chishmku | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
uCoz